Как убрать мокроту в горле

Спрашивает: Ольга Викторовна Чинянина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад я столкнулась с проблемой, просыпаясь утром постоянно скапливаеться мокрота в горле, как будто ком в грле, в течении дня иногда тоже, мокрота желтоватого цвета, и так каждое утро, когда болею и насморк то через нос перетекает в горло, ходила в поликлинику, там выписывали препараты для разжыжения и выведения, но это не помогла, сейчас пропиваю ацц, так как мне выписали его, после препаратов ничего не изменилось, так же утром км в горле.
уже начинает подбешивать, потому что ничего не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вам снимок придаточных пазух носа? Возможно проблема с носом