Как убрать хрящ на пальце рядом с сухожилием?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при порезе пальца мне наложили швы, через некоторое время мне их сняли. Палец сгинался как все остальные пальцы. Через некоторое время его стало трудно сгибать и больно. Например ели его разработаешь то он сгинается, но если его минут тридцать не будешь сгибать, то опять трудно и больно. Рядом с сухожилием где порез появился хрящ. Вся причина боли и сложности и за хряща. Можно ли убрать или разомнать этот хрящ?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все можно, но только после клинического осмотра для определения сути проблемы