Сухожилья сгибателя
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте, у меня проблема такая, мне делали операцию в двух этапах по замене сухожилья сгибателя третьего пальца правой руки. И все прошло хорошо но палец был на операций разработан не полностью, щас вот я его разробатываю примерно на половину дальше жуткая боль и вот у меня сухожилия не сгибает палец в физиологическое состояния или в кулак, а когда беру, что - то в ладонь то сгибается, что это может быть подскажите?
1 ответ
Сложно представить ту картину, которую Вы описываете
Скажу одно - без очного осмотра не разобраться, тем более что действительно похоже на проблему реабилитации
Логично будет за консультацией обратиться к своему оперирующему хирургу