Как убрать боль в коленях укрепить связки коленей после травмы?

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Год назат я получил травму коленей. А именно у меня произошёл разрыв передней крестообразной связки на 2 коленях. Боль коленей у меня прошли. Но во время игры в волейбол боли возобнавляються и происходит смещения сустав. Боли больше на левом колене, в боковой стороне колена. Можете пожалуйста ответить, как мне лучше начать укреплять связки колен? Какие упражнения нужно выполнять? Какие витамины нужно употреблять?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-11-04 10:12
Здравствуйте.

По данному вопросу нужно обращаться к доктору по лечебной физкультуры, именно этот специалист подбирает упражнения. Витамины не нужны.