Как убрать акнэ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем помочь моему сыну. Около года назад начали появляться подростковые прыщики. Сейчас просто ужас какой то стал. До этого мазал салициловой пастой, цинковой мазью, борной кислотой. Умывался различными умывалками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 13:14
Здравствуйте

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для назначения курса системных ретиноидов (Сотрет, Акнекутан, Роаккутан).