Как сузить?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Двухсторонний неврид
Здравствуйте, меня волнует разширеная пора на носу. Одна, но очень большая. На правом крыле носа. Как дырка. Туда попадает грязь и она очень выделяется. Выскочила эта "дырка" 2 месяца назад. Раньше её не было. Добавляю изображения в письме. Как её убрать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться в клинику лазерной косметологии там есть процедуры которые суживают поры