Белые зерна в порах под носом
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Белые зерна в порах под носом в виде прыщей и возле подбородка, кожа жирная замучился убирать постоянно появляются (в виде жира /сала)
Пожалуйста помогите как справиться с этим недугом!
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день
Скорее всего вам нужно делать чистку лица и косметологические процедуры. Нужно смотреть очно
Людмила 2020-05-07 12:29
Добрый день Мне 78 лет Примерно 2 месяца назад после выделений из носа (насморк не было) было холодно я все время вытирала нос на улице Образовалось покраснение и гнойнички под правой ноздрей Как вылечить, Пожалуйста подскажите Заранее благодарю
Добрый день, вы можете использовать спиртовую настойку календулы и мазь банеоцин - трижды в день. Не мочите водой этот участок.
Yanaa88 2017-08-26 09:28
Обязательно сходите на чистку, увидите результат, это небо и земля будет! Я все время хожу