Белое пятно около носа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня около носа справа пятно светлее чем обычная кожа заметила с осени. Кожа по типу у меня комбинированная на носу жирная заметила не давно что в этом пятне как бы нет выделения кожного сала тоже мть с другой стороны это место блестит а с этой нет. Может ли это быть витилиго?
1 ответ
Нет, витилиго не возникает на лице, оно чаще возникает на открытых участках тела, в основном на лучезапястных суставах.