Как справиться с повышенной потливостью при курении?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенное потоотделение в области ладоней и ступней ног. Началось после 2 недель с начала курения электронных сигарет. Резко после дневного 1-2 часового сна я просыпаюсь и замечаю, что руки и ноги очень сильно потеют. Все это началось год назад и продолжается до сих пор. Курить бросил 1,5 месяца назад, потливость уменьшилась, но не исчезла. Никогда до этого в жизни подобного не замечал, только когда начал курить.
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-28 21:00
Анатолий, Здравствуйте.
Нужно еще несколько месяцев и тогда можно надеяться, что это осложнение от курения все-таки пройдет.