Как совмещать гинофлор и увлажнение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, после пролеченного вагинита мне врач назначила 12 дней гинофлор. Но у меня сухость слизистой и я увлажняю систематично ревитаксом. Как мне быть, как ставить ревитакс, если ежедневно на ночь ставлю гинофлор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 08:15
Здравствуйте!
Можете вместо гинофлора взять вагилак гель, ое и увлажнить и микрофлору восстановит