Как снять воспаление в почках? Как лечить кисты в почках?

Спрашивает: Уланова Александра Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Порок сердца, мерцательная аритмия, тахикардия, ишемия
Здравствуйте, пожалуйста помогите у мамы кисты в почках. Сейчас почки болят, поднимается давление врач прописала антибиотик чтобы снять воспаление цефтриаксон, а у неё на него аллергическая реакция. Как правильно её лечить чтобы не нанести вред.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не лечу почки! Вам нужен уролог или нефролог!