Как лечить кисты в почках?

Спрашивает: Уланова Александра Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Порок сердца, мирцательная аритмия, тахикардия, ишемия
Здравствуйте, маме сделали узи почек и брюшной полости, у нас нет врача флеболога, а у неё боли в почках и поднимается давление в течении 5 дней. Пожалуйста помогите с назначением
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-13 11:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.