Как снять повязку после обрезания безболезненно? И чем обрабатывь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали обрезание сегодня 3е сутки не снимается повязка. Фуроцилином обрабатывала и перекисью маслом облипиховым ни чего не помогает. Она как будто вросла. Отек и гимотома есть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 20:52
Отмачивать в ромашке и постепенно отклеивать. Это может занять несколько дней.