Отодралось чуть-чуть головки после снятия повязки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, Сегодня меня выписали после обрезания (удаления фимоза) домой. В больнице я пролежал 6 с половиной дней. Бинт мне сняли. Оставили только одетую медицинскую маску и закрыли ей член, для того, что бы головка не терлась об белье. Швы еще не сняли, сказали приехать после завтра на снятие. И вот, уже дома, я решил сходить в туалет, снимая маску я понял, что немного головки возле уздечки приклеилось, я с болью начал постепенно, медленно и аккуратно отдирать головку, крови не было, помочился безболезненно. Через 1-2 часа захотелось еще раз, столкнулся с такой же проблемой, но в этот отдирать было намного больней, но потом, после того как опять же безболезненно помочился, заметил, что маленький кусочек головки был на маске, а на самой головке, было что то на подобие маленькой мозоли, то есть, оторвался очень маленький кусочек головки, крови нет, боли там тоже нет. Напишите пожалуйста, это серьезно и стоит тут же ехать к хирургу или это нормально? У меня был особой случай, так как до операции головка не открывалась вообще. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-21 23:22
Это наверное корочка оторвалась. Следующий раз можно сначала размочить то что прилипло в ромашке, а потом снимать.