Как снять побочные от фнотропила?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисциркуояторная энцефалопатия.
Здравствуйте, по совету знакомого психиатра, для лечения сосудов головы принимал фенотропил. Появились сильная депрессия, ощущения кошмара, бессонница, навязчивые мысли, сильные страхи. Потом появились невыносимые ощущения жжения языка и головы, будто кислотой обжигает. Лечусь в ПНД, но препараты ни какие не подходят и мало эффективны. Пантокальцин и циклодол не снимают побочные от лекарств. Многое перепробовал: хлорпротиксен, рисполепт, бетамакс, тизерцин, аминазин и пр. Как мне быть? Уже жить не хочется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-28 23:49
Здравствуйте, Тимур.
Описанные Вами жалобы не являются побочными эффектами от приема фенотропила. Это симптомы того психического заболевания, кт Вы лечите. Вы не написали какой у Вас диагноз?
Если назначенное лечение не помогает, то стоит сменить врача.