Как снять дискомфорт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! 10 дней была диарея инфекционной природы. Принимала стопдиар. Потом 3-ое суток стул отсутствовал. Потом все возобновилось. Стул стал нормальным. Но повредилась слизистая возле заднего прохода. Боль при хождении в туалет. Что то можно мне порекомендовать в данной ситуации?
3 ответа
Здравствуйте, местно используйте мазь декспантенол 2 раза в день, также делайте марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 мин.
Платная консультация
Ирина 2017-05-12 18:51
Спасибо, доктор! Уже легче становится! Но появился совсем легкий зуд. Как с этим можно справиться?