Как снять болевой синдром?
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня обострилась шпора на левой пятке,.один раз делала в местной поликлинике укол с дексаметазоном и лидокаином-результат понравился, но не надолго. Что делать? Больно ходить.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте