Как снять боль? Нужна колоноскопия?

Спрашивает: Наталья Николаевна Лазебина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, панкреатит, цистит. Спайки кишечника после операции по удаления матки
Здравствуйте, у меня в течении полутора лет появляются схваткообразные боли в районе пупка, тянущие боли в пояснице. В прошлом году делала УЗИ-обнаружена маленькая киста. Обследование у гинеколога нарушений не выявлено. 2 дня наблюдаю боли в области почек (боль при ходьбе и даже дыхания) На 26.10 назначена колоноскопия с анестезией. Вопрос- как облегчить боли до 26.10 и можно ли делать колоноскопию (вдруг разорвется кишечник-ведь болит)
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-18 15:43
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если болевой синдром длительное время и нет эффекта от самостоятельной терапии, рекомендую очный осмотр хирурга, который определится с терапией и дальнейшими обследованиями.