Как снять аллергический спазм сосудов

Спрашивает: Локотош Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мой сын 18 сентября был у стоматолога. Ему вкололи лидокаин. Он упал в обморок. Испытал анафилоктический шок. Поднялось давление 200/100. У него аллергия на лидокаин. Сейчас он лежит в больнице. Его только обследуют и дают успокоительные. Фенибуд и атаракс. Он лежит в терапии. Давление так и подымается, начинается одышка и паника. Уже стала гореть голова и неметь левая сторона. У меня вопрос. Можно снять аллергический спазм с сосудов? Или уже поздно? Что мне делать? Я мать. У меня 7 лет назад на новокаин такое было. И тоже мне вовремя не оказали медпомощь. У меня случился инсульт. У сына такая же сейчас ситуация. Спасибо большое!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-29 09:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов