Как снизить количество ударов сердца в минуту

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма смешенного генеза
Здравствуйте, С осени 2021 количество ударов сердца в покое составляет 100-117 ударов в минуту. Какими препаратами снизить количество ударов. Был осенью у кардиолога сдавал анализы кардиограмму. Все типа хорошо. Рекомендовали пустырник, ивабродин, тромбоас, курантил. Что то не пошло с применением препаратов. У меня аллергия. Нагрузки физические не помогают. В целом меня все устраивает, но это не правильно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно частый пульс у вас на фоне ингаляторов от бронхиальной астмы?