Как смирится
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Понравилась девушка которая меня даже не знает снимается в сериале старше на 2 года у неё есть парень и она с ним счастлива, и ещё находится от меня в 1000 километров я понимаю что мне ничего не светит. Как смирится я постоянно думаю об этом и не могу смириться очень понравилась девушка варианта познакомиться нету так как я уже сказал у нее есть парень и она популярная так что в соц. Сетях не отвечает. Помогите пожалуйста, дайте совет как смирится и жить дальше.
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Чтобы данная девушка обратила на Вас внимание нужно, чтобы у Вас был похожий социальный статус.
Вы совсем молодой. Еще многое можно успеть. Дерзайте!