Как смазывать горло раствором колларгола

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как смазывать горло раствором колларгола и сколько раз в день
Теги: колларгол для горла, раствор колларгола для горла, колларгол в горло
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывается глотка с помощью какого-нибудь человека ватным тампоном (например, карандашом с намотанной на него ватой) за час до еды 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!
-1