Как слезть с фуросемида

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Принимаю много лет фуросемид. Возможно ли с него слезть полностью и восстановить нормальную работу почек?
изначально сидела на них около 5 лет, потом при планировании беременности перестала его принимать. Никаких побочек не было, отеков даже на поздних сроках беременности не было абсолютно. Но потом спустя какое-то время снова начала пить фуросемид. Сейчас примерно на нем 6 лет. Каждый день по 2-3 таблетки, иногда больше, иногда через день. Но сижу на них очень плотно. Помогите пожалуйста, подскажите, возможно ли мне с них слезть без последствий? Помогите, я прошу. На узи говорили, что есть синдром белых пирамидок в почках.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-05-03 12:51
Добрый день. Какой креатинин, калий, кальций, мочевая кислота?