Как щитовидка перенесет беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Если при стрессе и волнение начинаются какие-то ощущения в щитовидке, вроде давления или что-то еще. Анализы по гормонам щитовидки и узи щитовидки в норме. Можно ли беременеть и как щитовидка перенесет беременность, какие прогнозы?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-04 23:50
Здравствуйте, Ольга.
Если, как Вы пишете, "Анализы по гормонам щитовидки и узи щитовидки в норме. ", то никаких особенностей во время беременности возникнуть не должно. Никаких специальных прогнозов в такой ситуации быть не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.