Как сесть с ралотекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитавидка.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правельно по схеме перестать пить нейролептик ралотекс? Хочу перестать пить ралотекс, а незнаю как правельно это заделать, скажите пожалуйста. Появились сильные побочки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-14 21:20
Здравствуйте, Елена.
Предупредите своего лечащего враче об отмене препарата. Он подберёт Вам замену.
Убирайте постепенно в течение недели, потом отмените совсем.