Как сбить высокое давление?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у мужа с ночи поднялось давление, скачет от 170/100 до 214/114, пульс 80-86. Принял в течение дня 4 таблетки Капотена, снижает на пол часа до 165/100. Купили индопамид, выпил таблетку. Давление держится. Чем его можно сбить. Находимся на острове, вдали от больниц. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-05 17:46
Добрый день! Можете еще взять торасемид 10 мг, как препарат скорой помощи. А постоянно от высокого давления он что-то принимает?