Как с этим бороться?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нцд и гипатит В и сейчас тяжись в боку
Здравствуйте, у меня зуд на коленях ног и рук, и раньше было такое но проходило а сейчас две недели и не проходит. Болею нцд и переносил гипатит В. что это может быть? Зарание блогодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно это полиморфный дермальный ангиит. По фото точный диагноз поставить нельзя, необходима очная консультация.