Трескаются и шелушатся лодони
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже не знаю как бороться с данной проблемой. Кожа на лодонях сухая, трескается, шелушится, зудит. Чем только не мазала. ЖКТ проверяла есть гастрит не обостряется. Врач говорит аллергия а на что не понятно. Бывает проходит но не надолго. Что это может быть и как бороться.?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Есть ли изменения на подошвах? Есть ли (были ли) кожные болезни у Вас и Ваших родственников.