Как разлюбить и отпустить?
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Месяц назад я рассталась с мужчиной, которого очень любила. Он нашëл мне замену за пару дней, а я на других даже смотреть не могла. И вот, спустя месяц, я стала отпускать по-немногу, даже решила прогуляться с новым знакомым. Прогулка прошла хорошо, но, придя домой, я поняла, что всей душой я с бывшим и к этому знакомому я не почувствовала даже половины того, что почувствовала при первой встрече с бывшим. А сегодня утром, мне, как специально, попалось в соц сетях фотка бывшего с новой пассией. Не знаю, что делать, меня разрывает просто.
3 ответа
Здравствуйте, Тая.
Отпустите себя и продолжайте любить своего бывшего парня.
В жизни не так часто бывает, что мы можем соединиться навсегда с тем, кого по-настоящему любим. Разные объективные объективные обстоятельства могут препятствовать этому. Так что любите, пока в сердце есть этот огонь.
Почему же шутка, все серьезно. Никто не может запретить Вам любить данного человека ничего не требуя взамен. Тогда не будет никаких страданий.