Как растянуть влагалище?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая щепетильная проблема.

Мне 25 лет, половой жизнью живу с 17 лет. Но все партнёры, которые у меня были, мне со всеми больно. Я не понимаю, почему так происходит: (меня удалось лишить девственности с третьего раза. Первые два не получалось.

У гинеколога была, она сказала, что у меня очень узкое влагалище. Поверьте, моей смазки много и занимаюсь сексом только по любви. Мы пробовали ещё и дополнительную смазку, все равно больно в любой позе. Понимаю, что, возможно, это зависит от ширины члена полового партнёра. Но также знаю, что влагалище в течение жизни растягивается. Но в длину никогда до конца не засовывает, и все равно больно. И также начиная с 17 лет в меня входит только один палец во влагалище, два уже больно.

Как вы думаете, с чем это может быть связано? Анализы сдавала, ничего не нашли такого, сказали, что индивидуальная особенность организма. Я вот боюсь, что мне делать, искать партнёра по размеру члена?) или как можно ещё растянуть влагалище? Может, есть упражнения какие-то? Проверяли, больше 4-5 см в ширину члена партера не влезает. Сама миниатюрная, но не очень худенькая, рост 150, чего делать? Невозможно же так постоянно мучаться.
Теги: как растянуть вагину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 05:58
Здравствуйте! Это мышцы, их можно растянуть путём постоянных тренировок, попробуйте фаллоимитаторы различных размеров вводить
Платная консультация
Ирина 2021-01-22 06:12
Здравствуйте.
Вам 25 лет, а такие глупости пишите.
-13