Как рассосать узлы
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня геморрой уже лет 15 безорнил раньше помогал и разные свечи наподобие редифа, внутрь венотоники, недавно прочитала что есть с гепарином свеччи рассасываюзие узлы, это можно обойтись без операции какие можете посоветовать?
3 ответа
Мила 2021-02-15 01:56
Здравствуйте, два года назад мне делали перацию правосторонняя гемиколэктомия, сшивали аппаратом, остались скрепки они совместимы с аппаратом мрт? Можно делать исследования?
Это необходимо уточнять у специалистов рентгенодиагностики. Вы можете задать вопрос рентгенологу на нашем сайте.