Как расслабить затвердевший шов на груди чтоб не натягивал кожу

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: мне 78 лет
Здравствуйте, после давнишней операции по удалению груди бьет в голову от сильно старого загрубевшего шва Занимаюсь спортом мало что помогает. Я обращалась ко многим врачам. Если суммировать все обращения то можно сказать что сильно большой шов через всю грудь где то сдавил сосуд и мне немного помогают сосудорасширяющие таблетки. Если немного помассирую больную грудь немного легче.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рубцовую ткань вы уже ничем не измените