Как расшифровывать показатели трисомии
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов 1 скрининга. Очень переживаю. На момент сдачи анализов срок акушерской был 13,4 недели, по УЗИ сказали 14,1. Не могу разобраться с обозначением трисомия. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-16 18:05
Здравствуйте
Риски то низкие.
Но Вы сделали скрининг немного поздно. Он информативен до 13 недель +6 дней.
Серьёзных маркеров патологии не выявлено.