Как проявляется ларингофарингеальный рефлюкс

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, не могли бы вы описать симптомы ларингофарингеального рефлюкса. В интернете информация разниться, хотелось бы мнение доктора. И от чего он возникает. Также хотелось бы узнать, могут ли эти симптомы возникать на нервной почве? Буду очень благодарна за внимание к моему вопросу, для меня сейчас это очень важно. Благодарю Вас. Всего доброго.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Ларингофарингеального рефлюкса не существует. Вы что-то перепутали
-1