Как проверить у ребенка впч и хламидии

Спрашивает: Алена@#$
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня во время беременности не брали анализы на ЗППП, после родов обнаружили хламидии и впч (18,39,45,59). как могу обследовать ребенка на эти болезни, дочки 1 год 3 месяца. Она часто болеет.
Теги: как проверить ребенка на впч
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-09 22:48
Добрый день.
Для обследования на такие инфекции необходимо сдать кровь для определения антител к хламидиям.
Всего доброго.