Как происходит беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом происходит беременность? Хочется понять, возможна ли беременность только при полноценном половом акте или как-то ещё? Имею ввиду, не оральный или анальный секс (знаю, что нет) , а тот же петтинг?
Дайте, пожалуйста, ответ на вопрос «при каких случаях возможна беременность»?
Очень боюсь этого, с парнем следим за этим, но после того же петтинга каждый раз думаю о том, чтобы не было беременности… (я девственница, полового акта не было ни разу, но глубокий петтинг присутствует, поэтому возможно повреждение девственной плевы). Скажите, пожалуйста, если не вводить член во влагалище, возможна ли беременность? Просто читала, что в каких-то случаях бывает, что маловероятна она, но есть какой-то %.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 07:28
Здравствуйте! Необходим контакт фаллоса и влагалища
Платная консультация
Ксения 2021-12-08 10:54
Спасибо за внятный ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 06:21
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)