Как проходит осмотр врача дерматовенеролога?

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Мне 13 и я хотела бы спросить. В пятницу иду к дерматовенерологу, по причине того, что у меня акне на спине, уже месяца 2-3. Я в общем очень боюсь врачей и поэтому хотелось бы спросить, как проходит этот осмотр, к каким врачам меня могут направить по этой причине (например гинеколог, их больше всего боюсь), что мне будут делать, что смотреть или какие анализы сдать. Не пишите пожалуйста всякую фигню, мне серьезно страшно и нужен корректный ответ, либо от самого врача, либо от того, кто был у этого врача по такой же причине. Заранее спасибо)
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-02 18:34
Осмотр проходит нежно и ласково.

Объем необходимых анализов и консультаций других специалистов определяется непосредственно на приеме.