Как привлечь внимание парня, который нравится
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне достаточно долго нравится парень из параллельного класса, но мы с ним не общаемся, да и в общем можно сказать что незнакомы. Подскажите пожалуйста, как мне привлечь его внимание? Я очень боюсь сама делать первый шаг, боюсь быть отвергнутой, но и не хочу следить за каждым его действием в ожидании того, что он хотя-бы посмотрит на меня. Скажите, как можно привлечь его внимание?
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Да, если парень до сих пор не обратил на Вас внимание, то шансы на взаимность у Вас не велики. А значит есть риск отказа.
Попробуйте войти в круг его друзей, присмотреться друг к другу поближе. Может Вам так удастся подружиться с данным мальчиком.