Как привести нервы в порядок
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите можно ли в целях профилактики пить корвалол? Недавно на работе очень сильно поругалась, да до такой степени, что прям тряслись руки. В том момент я выпила корвалол, но хочется как-нибудь привести в порядок свои нервы.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте! Лучше принимать адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяц. В корвалоле содержится фенобарбиьал, может быть зависимость, если злоупотреблять.