Как приобрести нужный препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония, сахарный диабет 2
Здравствуйте, 20 лет назад при обследовании в клинике по ДМС поставлен лиагно гипертония 2 ст. Назначен энап и беталок. Затем, уже в поликлинике по ДМС заменили на ЛОЗАП ПЛЮС и КОНКОР. Сейчас сижу дома на карантине и искать препарат в аптеке не могу. Доставку не осуществляют - рецептурные. Никогда не покупала их по рецепту. Пробовала заменить на ЛОЗАП в той же дозировке и гипотиазид. Не помогают. Давление 170 на 110. Доедаю капотен. Что делать дальше не знаю. Стою перед выбором короновирус или инсульт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Фёдоров Илья Геннадьевич
кардиолог 2020-04-02 16:27
Здравствуйте, Елена! Напишите, пожалуйста, какие препараты для снижения давления есть сейчас у Вас дома в наличии, а также что и в какой дозе (и когда) Вы принимаете сейчас. Также нужны цифры АД и пульса утром и вечером