Как принимать Цикловиту и зачем Нимесил?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор назначила прием Цикловита 2 месяца и еще Нимесил(с 9 по 12 день цикла по 1 пакетику). По поводу Цикловиты не уточнила как его применять 2 месяца(с промежутком или нет). Через 4 дня я закончу принимать одну упаковку и не знаю когда мне начать приём второй, ждать ли менструации и снова применять с 1го дня цикла или же просто на 29й день начать новую упаковку, хотя менструации нет? Мои циклы с апреля по ноябрь- 37 дней,29дней,33дня,37дней,29дней,31 день,37 дней,30 дней. Уточнить снова у доктора не могу, она на больничном(Подскажите, пожалуйста, как мне продолжить прием Цикловиты? А еще, зачем назначается нимесил? При осмотре все в порядке, единственное доктор сообщила, что есть кистозное уплотнение как вариант нормы, и что это связано со второй фазой цикла, когда созревает желтое тело.
3 ответа
Добрый вечер, принимать Нимесил не вижу смысла, Цикловиту стоит принимать без промежутка.
Инна 2020-12-11 16:58
Ещё раз здравствуйте и спасибо за ответ! А ничего страшного, что я продолжу пить цикловита новую упаковку и в 1й день менструации допустим будет 3я таблетка уже, а не первая, как написано в схеме? И что таблетка не будет совпадать с днем цикла получается.