Как принимать травокард

Спрашивает: Владимир Кириллов
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Меланома
Здравствуйте, добрый день. Устают очень ноги и мне врач выписал такие лекарства Вессел для капельницы. Вессел в таблетках пить месяц. Вазонит пить два месяца. Тромбо АСС пить постоянно и Травокард пить постоянно но у меня от него частые запоры на 3-5 дней. Что делать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам корректировать лечение не видя вас и не зная вашу историю болезни. Вам лучше обратиться с этим вопросом к лечащему врачу.