Стоит ли принимать Димиа на постоянной основе?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад при гистероскопии мне удалили небольшой полип эндометрия. После этого врач назначила Димиа-3 мес. Пропив таблетки, она сказала, что можно продолжать их пить на постоянной основе, чтобы не было рецидивов. Я их пью уже достаточно долго. Подскажите, пожалуйста, стоит ли их продолжать пить если беременность пока не планирую, и интимных отношений нет? Не повлияет ли отрицательно в будущем, если их пить постоянно? Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте. Много раз писали на сайте о пользе и вреде противозачаточных. Воспользуйтесь поиском.
Если препарат назначен корректно, то Вы можете принимать его длительно