Дюфастон и как его принимать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прописали Дюфастон на постоянной основе сказали пить 2 раза в день по 1 таб. Но как мне их начать пить? Например я начну пить их с 28 числа с понедельника а дальше как? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-25 20:01
Здравствуйте. Дюфастон "на постоянной основе" точно не принимается. Есть схемы. Уточните у врача