Как принимать препараты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, потеряла рецепт. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать эти препараты, прописали "Вильпрафен" 0.5 мг 2 упаковки по 10 таблеток, "Юнидокс Солютаб " 0.1 мг 1 упаковка 10 таблеток, "Дифлюкан" 0.15 мг 2 таблети и свечи "Клиндацин " 0.1 мг 2 упаковки по 3 шт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 17:38
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Елена 2021-03-02 04:30
Здравствуйте,
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
Cytomegalovirus
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:33
"Вильпрафен" 0.5 мг 2 упаковки по 10 таблеток - затем "Юнидокс Солютаб " 0.1 мг 1 упаковка 10 таблеток.
"Дифлюкан" 0.15 мг 2 таблети и свечи "Клиндацин " 0.1 мг 2 упаковки по 3 шт. - вместе с Вильпрафеном