Помогите расшифровать анализы пожалуйста)

Спрашивает: Аня2312
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Покраснение на лбу и высыпание прыщей
Здравствуйте, Елена. Я недавно сдавала анализы и пришли результаты. Не могли бы Вы помочь расшифровать их. Заранее спасибо:)

Микроскопическая картина:
U -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 30-50 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - та же, что в " V "
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
С -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 30-50 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - та же, что в " V "
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Контроль взятия
материала
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК не обнар
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК не обнар
Ureaplasma urealyticum+parvum
(полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в
концентрации более 10^4 копий в пробе
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК не обнар Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК не обнар
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК не обнар
Candida albicans (полукол.) ДНК не обнар
ДНК ВПЧ 18 типа не обнар
ДНК ВПЧ 16 типа обнаруж
Herpes simplex virus I, II (кач.) ДНК не обнар
Cytomegalovirus (кач.) ДНК не обнар

Здоровья Вам и Вашим близким
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:40
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. На какой день цикла сдавали? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня2312 2017-08-22 19:47
Спасибо, что так быстро ответили
Аня2312 2017-08-22 19:48
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:27
Рада помочь:)
Уреаплазма, гарднерелла, ВПЧ 16 типа.
По мазку - картина цервицита и уретрита (воспаления шейки матки и уретры)
Платная консультация
Аня2312 2017-08-22 20:46
Ох, ужас, а как и что лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:47
Не ужас, но лечиться, конечно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.