Из полового члена пошло выделение белой пенки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня после мастурбации, когда пошел мочиться, из полового члена пошло выделение белой пенки, что это может значить?

Проверился 23 марта на половые вирусы в инвитро - не обнаружено

Исследование Результат

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК не обнар

Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК не обнар

Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК не обнар

Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК не обнар

Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК не обнар

Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК не обнар

Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК не обнар

Candida albicans (полукол.) ДНК не обнар

ДНК ВПЧ 18 типа не обнар

ДНК ВПЧ 16 типа не обнар

Herpes simplex virus I, II (кач.) ДНК не обнар

Cytomegalovirus (кач.) ДНК не обнар
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 10:35
Вероятно это физиологические выделения приобрели такой характер после мастурбации
Платная консультация
Владимир 2018-03-25 10:41
Я ранее с таким никогда не встречался, как-то насторожило меня увидев такое. Вы с подобным случаем сталкивались?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 14:05
Я не провозе такие исследования. Думаю никто таким анализом не занимается. Пенистые выделения могут быть при трихомониазе (если были половые контакты в последние 2-3 недели). ПЦР плохо ее находит. Лучше сдать общий мазок и посев на трихомонаду