Как принимать препарат?
Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка загиб желчного пузыря, назначили Хофитол и принимать когда будут обострения, почти год проблем не было, сейчас начались, дозировку и курс лечения забыла, подскажите, как принимать препарат? Ребёнку 2 года.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Земфира! В 2 года назначается раствор хофитола по 12 капель 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.