Как принимать лекарство

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили ацц, подскажите пожалуйста как правильно принимать (дети от 2 до 6 лет: по 1 пакетику АЦЦ® 100 мг или 1/2 пакетика АЦЦ® 200 мг 2-3 раза в день(200-300 мг в день). Надо 1 пакетик делить на два раза в день и растворить в каком количестве воды, или пол пакетика на один раз?
Теги: ацц на 100мл в какой аптеке есть в кирове
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Какая дозировка у вас? Пришлите фото
Вика 2021-09-09 06:33
Здравствуйте, назначили ацц, подскажите пожалуйста как правильно принимать (дети от 2 до 6 лет: по 1 пакетику АЦЦ® 100 мг или 1/2 пакетика АЦЦ® 200 мг 2-3 раза в день(200-300 мг в день). Надо 1 пакетик делить на два раза в день и растворить в каком количестве воды, или пол пакетика на один раз?
Дозировка 200 мг ×2 раза в день, ребёнок 5 лет.
По полпакетика 3 раза в день, обильно запивая водой.