Как принимать Клайру?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимала Фемостон 2/10, сейчас перехожу на Клайру. Как нужно переходить? После последней таблетки Фемостона или с первого дня цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 14:06
Здравствуйте!
С какой целью принимаете? И переходите?
Платная консультация
Светлана 2022-04-10 15:57
Добрый день. Патологическая пременопауза. Гинеколог назначила Фемостон 2/ 10. Принимаю 6 месяцев, состояние улучшилось но не до конца. Предложили Клайру. Сказали что я молодая и мне именно этот препарат нужен. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 17:36
Тогда не дожидаясь менструации можно начать клайра